1. Runde

Samstag 20.07.2019

17:30

Grasshopper Club Zürich - FC Stade-Lausanne-Ouchy

Letzigrund


2. Runde

Freitag 26.07.2019

20:00

FC Wil - Grasshopper Club Zürich

IGP Arena


3. Runde

Freitag 02.08.2019

20:00

FC Aarau - Grasshopper Club Zürich

Brügglifeld


4. Runde

Freitag 09.08.2019

20:00

Grasshopper Club Zürich - FC Schaffhausen

Letzigrund


5. Runde

Freitag 23.08.2019

20:00

Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur

Letzigrund


6. Runde

Sonntag 01.09.2019

16:00

FC Vaduz - Grasshopper Club Zürich

Rheinpark Stadion


7. Runde

Freitag 20.09.2019

20:00

SC Kriens - Grasshopper Club Zürich

Kleinfeld


8. Runde

Mittwoch 25.09.2019

20:00

FC Lausanne-SportGrasshopper Club Zürich

Pontaise


9. Runde

Samstag 28.09.2019

17:30

Grasshopper Club Zürich - FC Chiasso

Letzigrund


10. Runde

Samstag 05.10.2019

17:30

Grasshopper Club Zürich - FC Wil

Letzigrund


11. Runde

Samstag 19.10.2019

19:00

FC Schaffhausen - Grasshopper Club Zürich

Lipo Park


12. Runde

Freitag 25.10.2019

20:00

Grasshopper Club Zürich - FC Vaduz

Letzigrund


13. Runde

Samstag 02.11.2019

17:30

Grasshopper Club Zürich - SC Kriens

Letzigrund


14. Runde

Freitag 08.11.2019

20:00

FC Winterthur - Grasshopper Club Zürich

Schützenwiese


15. Runde

Sonntag 24.11.2019

16:00

Grasshopper Club Zürich - FC Aarau

Letzigrund


16. Runde

Samstag 30.11.2019

17:00

FC Stade-Lausanne-Ouchy - Grasshopper Club Zürich

Centre sportif de Vidy


17. Runde

Samstag 06. - 08.12.2019

17:00

FC Chiasso - Grasshopper Club Zürich

Stadio Communale


18. Runde

Freitag 13.12.2019

20:00

Grasshopper Club Zürich - FC Lausanne-Sport

Letzigrund


19. Runde

Sonntag 26.01.2020

16:00

FC Chiasso - Grasshopper Club Zürich

Stadio Communale


20. Runde

Freitag 31.01.2020

20:00

Grasshopper Club Zürich - FC Vaduz

Letzigrund


21. Runde

Freitag 07.02.2020

20:00

FC Stade-Lausanne-Ouchy - Grasshopper Club Zürich

Centre Sportif de Vidy


22. Runde

Freitag 14.02.2020

20:00

Grasshopper Club Zürich - SC Kriens

Letzigrund


23. Runde

Samstag 22.02.2020

17:00

FC Schaffhausen - Grasshopper Club Zürich

Lipo Park


24. Runde

Freitag 19.06.2020

18:15

Grasshopper Club Zürich - FC Aarau

Letzigrund


25. Runde

Dienstag 23.06.2020

18:15

FC Winterthur - Grasshopper Club Zürich

Utogrund


26. Runde

Freitag 26.06.2020

20:30

Grasshopper Club Zürich - FC Lausanne-Sport

Letzigrund


27. Runde

Dienstag 30.06.2020

20:30

Grasshopper Club Zürich - FC Wil

Letzigrund


28. Runde

Freitag 03.07.2020

18:15

FC Vaduz - Grasshopper Club Zürich

Rheinpark


29. Runde

Dienstag 07.07.2020

20:30

Grasshopper Club Zürich - FC Stade-Lausanne-Ouchy

Letzigrund


30. Runde

Montag 27.07.2020

20:30

FC Wil - Grasshopper Club Zürich

IGP Arena


31. Runde

Dienstag 14.07.2020

20:30

Grasshopper Club Zürich - FC Chiasso

Letzigrund


32. Runde

Freitag 17.07.2020

20:30

FC Lausanne-Sport - Grasshopper Club Zürich

Pontaise


33. Runde

Dienstag 21.07.2020

20:30

Grasshopper Club Zürich - FC Schaffhausen

Letzigrund


34. Runde

Freitag 24.07.2020

18:15

SC Kriens - Grasshopper Club Zürich

Kleinfeld


35. Runde

Donnerstag 30.07.2020

20:30

FC Aarau - Grasshopper Club Zürich

Brügglifeld


36. Runde

Sonntag 02.08.2020

16:00

Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur

Letzigrund